Олимпиада для школьников «Северсталь»

Открыта регистрация на олимпиаду «Северсталь» для школьников

С 21 декабря 2023 года по 10 февраля 2024 года компания «Северсталь» проводит олимпиаду для старшеклассников при поддержке благотворительного фонда «Дорога к дому».

Участие для школьников в олимпиаде бесплатное.

Принять участие в олимпиаде могут школьники 10–11 классов из Архангельской, Белгородской, Вологодской, Костромской, Ленинградской, Мурманской, Орловской и Ярославской областей и Республики Карелия. 

Если среди ваших учеников из 8-х и 9-х классов есть желающие попробовать свои силы, они также могут подать заявку на участие. Им предстоит решать задания для 10-х классов.

Подзаголовок: Как проходит олимпиада

Регистрация на олимпиаду открыта и продлится до 20 декабря, а уже 4 декабря участники смогут приступить к вводному онлайн-курсу, который поможет им лучше подготовиться к олимпиаде и познакомиться с типовыми заданиями. Курс состоит из 8 занятий, последнее из которых состоится 20 декабря.

Олимпиада состоит из двух этапов: 

🔹 21–24 декабря 2023 года

1 этап — отборочный — проводится в формате онлайн. Участникам предстоит решить задания по физике и/или математике на цифровой платформе.

🔹 10 февраля 2024 года

 2 этап — заключительный — пройдет в очном формате в г. Череповец. 

Проезд, проживание и питание для иногородних участников заключительного этапа осуществляется за счет организаторов Олимпиады.

Все участники, прошедшие на второй этап олимпиады, получат памятные сувениры и предложение о заключении с компанией «Северсталь» целевого договора на обучение. 

Победители и призеры олимпиады по каждому направлению станут обладателями денежных призов.

Регистрация уже началась! 

Заявки принимаются до 20 декабря!

Сайт олимпиады: https://olympiad.severstal.com/ 

Кнопка «Зарегистрироваться»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *