Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора»

9 июня 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора».
Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Организатор мероприятия — MAXIMUM Education, российская образовательная IT-компания, которая более
10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.
Фестиваль «День Выбора» проводится регулярно и всегда собирает
большое количество заинтересованных слушателей (в среднем 25 000
регистраций на каждое мероприятие) и много положительных отзывов от участников из всех регионов страны. Формат фестиваля позволяет принять участие всем желающим — мероприятие проходит в выходной день (начало в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет.
Предстоящий фестиваль «День Выбора» будет посвящен профессиям,
которым можно обучиться в колледжах, а также актуальному для многих школьников и родителей вопросу выбора между вузом и СПО.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль
«День Выбора» можно на официальном сайте по ссылке: