ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ 7-8 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Второй год на базе Сланцевского индустриального техникума открывается творческое объединение технической направленности «ЮНЫЙ СВАРЩИК» в рамках сетевого взаимодействия муниципального учреждения дополнительного образования «Дом творчества» и Сланцевского индустриального техникума.  Приглашаем тех обучащихся, которые хотят раскрыть и развить свои творческие способности, полнее и глубже получить знания о значении и применении металла сегодня, о профессиях, связанных с ними, о способах и приёмах работы с металлом, адаптироваться в условиях производства, приобрести навыки, которые пригодятся в жизни.

Занятия будут проходить на базе МАСТЕРСКИХ Сланцевского индустриального техникума по адресу: ул.Партизанская, дом 6, по вторникам и четвергам с 16.00 до 17.45 часов. Проводить занятия будет педагог техникума. Начало занятий планируется с 1 октября 2019г.

При успешном освоении программы обучающиеся по заявлению получают свидетельство о дополнительном образовании установленного образца.

Для зачисления обучающихся в творческое объединение «ЮНЫЙ СВАРЩИК» родителям (законным представителям) требуется написать заявление о приеме, форма заявления находится у секретаря школы.

Интересующие вопросы можно задать по телефону 8(813)74 21070 – дом творчества.