Уважаемые родители! С 03.02.2020 года открыт прием заявлений в дневные летние оздоровительные учреждения через МФЦ!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области от 30.01.2020 года № 118-п  «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период 2020 года» начало приема заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление муниципальной услуги по дневным лагерям в ГБОУ ЛО «МФЦ» с 03.02.2020 года.

Список первичных документов для обращения в МФЦ:

— паспортродителя (законного представителя);

-копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта- для ребенка, достигшего возраста 14 лет),

-справка с места учебы,

— документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.