Особый учебный год окончен. Аттестаты вручены

15 июня, в нашей школе прошла церемония вручения аттестатов выпускникам 2020 года. Поздравление выпускников началось еще днем, в online режиме, где прозвучали поздравления и теплые слова от классных руководителей, первоклассников, родителей, выпускники подготовили творческие поздравления для педагогов школы.

Торжественное мероприятие вручения аттестатов прошло вечером на улице. Атмосфера встречи получилась очень доброй и трогательной. Выпускники принимали поздравления от классных руководителей и администрации нашей школы. В ответ на добрые слова, пожелания, напутственные речи, ребята подготовили слова благодарности в ответ.

Этот особенный день останется в памяти удивительным воспоминанием.

Торжественно аттестаты об основном общем образовании вручены 101 выпускнику 9-х классов и аттестаты о среднем общем образовании вручены 29 выпускникам 11-го класса.

В этом году 3 выпускника 11-го класса  награждены медалями за «Особые успехи в учении»: Смирнов Илья, Конин Олег, Никольский Артем.

Поздравляем всех выпускников, их родителей и педагогический коллектив! Пусть исполняются мечты! В добрый путь, выпускники!