Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с возникающими вопросами по системе контроля управления доступа обучающихся в школу поясняем:

1. Согласие на обработку ПД (ФИО обучающихся) необходимо для внесения в БД и оформления именных пропусков.

2. Базовый тариф для родителей БЕСПЛАТЕН.

Если Вы хотите оформить дополнительную услугу СМС-оповещения, вы лично заключаете договор с организацией «Центр Школьных Технологий». Никаких дополнительных платных услуг школа не организует.

3. Если Вы хотите сделать персональную карту обучающегося с фотографией, то можете приложить фото к данному согласию. Это не является обязательным требованием.

4. Все вопросы по восстановлению утерянных карт обучающихся решаются через ООО «Центр Школьных Технологий» по телефону:

8(812)4068280

Обращаем ваше внимание, что данная СКУД установлена в рамках исполнения мероприятий согласно Постановлению Правительства РФ от 02.08.2019 №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» и решению Сланцевского городского суда от 15.05.2019