Онлайн-трансляция церемонии чествования выпускников школ, награжденных медалью «За особые успехи в учении»

27 июня 2019 года в 16 часов в МУДО «Сланцевская ДМШ» состоится церемония чествования выпускников школ, награжденных медалью «За особые успехи в учении»  2018-2019 учебного года!

10 ребят, самые успешные и достойные среди выпускников нашего района, не просто закончили школу на «отлично»,  но и достигли успехов в области спорта, музыки, художественного творчества, общественно-полезной деятельности, благодаря чему 27 июня получат медаль «За особые успехи вучении» из рук руководителей Сланцевского района.

Онлайн-трансляция церемонии будет в режиме реального времени будет доступна по ссылке

Приглашаем всех желающих присоединится к просмотру трансляции и посмотреть на лучших выпускников 2018-2019 учебного года!!!