Молодые специалисты

Рады представить вам новых преподавателей нашей школы:

Молодой специалист, учитель иностранных языков Волошина Анастасия Александровна. В этом учебном году она присоединилась к нам и будет помогать детям находить свой путь в жизни, делая процесс обучения ярким и насыщенным. Приятно видеть, что, несмотря на все сложности, есть люди, которые выбирают для себя профессию учителя. Мы верим, что карьера Анастасии Александровны будет полна творчества, интересных моментов и радости, и она получит от работы только положительные эмоции.

Екатерина Евгеньевна Ульянова — талантливый учитель начальных классов и победитель конкурса «Земский учитель». Она обладает глубокими знаниями и опытом в своей профессии, а также стремится сделать обучение детей интересным и доступным. Благодаря своим педагогическим навыкам и любви к детям, Екатерина Евгеньевна помогает ученикам развиваться и достигать успехов в учёбе.

Наша школа с радостью представляет вам молодого педагога, выпускницу нашего учебного заведения — Игнатьеву Софью Александровну, учителя русского языка и литературы. Софья Александровна является ярким примером того, как любовь к своему делу и стремление к саморазвитию могут привести к успеху. Мы уверены, что благодаря своему энтузиазму Софья Александровна станет прекрасным наставником для наших учеников и поможет им раскрыть свой потенциал.