Школьный этап конкурса «Я выбираю».

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства. В ноябре 2019г. прошел школьный этап конкурса «Я выбираю».

В номинации «Реклама здоровья» в следующий этап вышли две работы:

— Волковой  Алины, обучающейся 7-г  класса. Тема работы «Спорт без границ». Работа о том, что существует много примеров, когда люди с ограниченными возможностями не просто выживают, а становятся знаменитыми.Спорт для людей с ограниченными возможностями – это жизнь, полноценная и насыщенная.

— Артемьева Ксения, обучающаяся 6-г класса. Тема ее работы «Я выбираю живое общение». Смысл ее работы в том, что ничто и никогда не заменит живого общения. При живом общении нам легче понять собеседника, его эмоции, настроение. Мы можем увидеть его настоящую реакцию на наши слова.