Семинар — совещание на площадке ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина является одним из ведущих научных и  образовательных центров Ленинградской области и Северо-Западного региона. Особую роль в развитии образовательной организации является профориентационная работа и формирование конструктивного сотрудничества с муниципальными органами власти.

21 ноября 2019 года обучающиеся 11 класса  МОУ «Сланцевская СОШ №3»  приняли участие  в семинаре — совещании на площадке ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Обучающиеся познакомились с олимпиадами, проводимыми ЛГУ им. А.С. Пушкина, с условиями поступления, об условиях подготовки кадров для бюджетных организаций в рамках выделенной квоты целевого приема.

Студенты ЛГУ провели для обучающихся экскурсию по университету, рассказали об особенностях обучения о внеучебной жизни студентов.