Набор учащихся на образовательные программы Центра «Интеллект»

Сроки набора: 17 января 2020 года — 29 февраля 2020 года.

Плановые цифры набора на программы:

«Диалог» (филология — 2 года обучения) 9 класс — 25 чел.

«Литературный разворот» (литературное творчество) 10 класс — 30 чел.

«Текст в контексте культуры» (филология) 7 класс — 12 чел.

«Общие вопросы отечественной истории» 9-10 классы — 20 чел.

«Специальные вопросы отечественной истории» 10 кл. — выпускники программы «Ключевые вопросы отечественной истории», победители и призёры регионального этапа ВсОШ — 12 чел.

«Живое обществознание» (1-ый год обучения) 9 класс- 15 чел.

«Живое обществознание» (2-ой год обучения), выпускники 1-ого года обучения — 15 чел.

«Немецкий язык — с удовольствием» 9-10 классы — 12 чел.

«Английский язык» 9-10 классы — 12 чел.

«Математика*» 6 класс — 20 чел.

«Углублённая, олимпиадная, исследовательская математика» 9-10 классы — 20 чел.

«Математические идеи и методы» 10 кл.- выпускники программы «Углублённая, олимпиадная, исследовательская математика», победители и призёры регионального этапа ВсОШ-20 чел.

«Хорошая физика» 9-10 классы — 30 чел.

«Экспериментальная физика» 10 кл. — выпускники программы «Хорошая физика», победители и призёры регионального этапа ВсОШ — 15 чел.

«Мир взаимосвязей: от молекулы до биосферы» 9-10 классы — 30 чел.

«Окружающий мир: структура и функции» 10 кл. — выпускники программы «Мир взаимосвязей…», победители и призёры регионального этапа ВсОШ. — 15 чел.

«Учение о химическом процессе» 9-10 классы — 30 чел.

«Синтез и анализ — основы современной химии» 10 кл. — выпускники программы «Учение и хим. процессе», победители и призёры регионального этапа ВсОШ — 12 чел.

«Математические основы программирования» (информатика — 2 года) 9 (8) кл. — 15 чел.

«Информатика и программирование» (1 год) 10 кл. — 15 чел.

«По страницам мировой художественной культуры» (МХК) 9 класс- 16 чел. «Шахматы» 6-7 кл.- 12 чел.

Обращаем Ваше внимание, что победители и призёры регионального этапа ВсОШ текущего года приглашаются на обучение по профильному предмету вне конкурса.