Поздравляем «Совёнок» с очередной победой!

В конце сентября были подведены итоги восемнадцатого Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». Там все узнали, кто же стал победителем III Всероссийского питчинга юных кинематографистов.
В шорт-лист фестиваля-форума вошла 41 детская региональная медиастудия, и только пять из них стали победителями. В этом году грант выиграли:
💥 Анимационная студия «Совёнок», Ленинградская область, г. Сланцы
💥 Студия молодежных медиа «Громко! », г. Екатеринбург
💥 Школа журналистики «Основа», г. Новокузнецк
💥 Медиастудия «Один дома», г. Нижний Новгород
💥 Центр развития молодежной журналистики, кинематографии и телевидения «Аспект», г. Тольятти
Ребята получили грант — 400 000 рублей на приобретение видеотехники для своей студии. Поздравляем наших талантливых бумеранговцев!
Всероссийский фестиваль-форум «Бумеранг» проводится при поддержке Министерства культуры РФ.
Проект «Диалог поколений» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.