Постановления правительства ЛО

postanovlenie-pravitelstva-lo-№-177-ot-07.04.2020

postanovlenie-pravitestva-lo-№-171-ot-03-aprelya-2020-goda

2 комментария для “Постановления правительства ЛО”

1. Почему разница во второй недели между пайками в школе №3 и школой №6. Если так должно быть то может хотя бы можно вкладывать в паёк листок с перечнем продуктов а не давать кота в мешочке.’за который мы в слепую расписываемся.

1. У школы 3 и школы 6 разные ИП, которые занимаются организацией питания.
      За период с 30 марта по 12 апреля индивидуальные предприниматели обеих школ договорились о едином составе пайков.
      С 13 апреля школы 3 и школа 6 выдавали наборы продуктов за разные периоды времени:
      Школа 3 — за неделю с 13 по 19 апреля;
      Школа 6 — за период с 13 по 30 апреля.
      В наборы школы 3 были вложены листовки с описанием набора и информацией о следующей выдаче 20-21 апреля на период до 30 апреля.
      Если в Вашем наборе не оказалось такой листовки , приносим свои извинения. В связи с большим количеством наборов (более 450 штук) , работник ИП мог пропустить некоторые пакеты.
      Мы прикрепляем скан данных листков.
      Ещё раз приносим свои извинения. Вы можете получить данную листовку для сведения при следующей выдаче наборов.

listovka