Об организации бесплатного питания

Уважаемые родители (законные представители)!

Если ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Мы ждем вас 14.04.2020 года (вторник) с 12.00 до 19.00 по адресу: Грибоедова, 19-б (фойе 1 этажа). Заявление пишется здесь же. Документ, удостоверяющий личность заявителя, обязателен.

Все вопросы вы можете задать по телефону «горячей» линии: +79818196420 с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00

pamyatka-1