Турнир на знание геральдики Сланцевского района

В соответствии с Постановлением администрации Сланцевского муниципального района от 05.07.2019 № 900-п «О порядке организации и проведении олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий среди обучающихся», на основании плана практических мероприятий комитета образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области на 2020 -2021 учебный год, в целях выявления и поддержки одаренных обучающихся, повышения их мотивации к обучению и развитию интеллектуальных способностей 28.01.2021г. команда обучающихся 6-х классов МОУ «Сланцевская СОШ №3» приняла участие в районном турнире на знание геральдики Сланцевского района (в формате «онлайн»).
Ребят ждали интересные задания, необычные вопросы на знание своего родного города. Кроме того, участники имели возможность продемонстрировать свои знании по истории, а самое главное, умение работать сообща, договариваться между собой, ведь от этого зависел результат всей команды!
Несмотря на непростые задания, ребята успешно справились со всеми испытаниями и стали победителями турнира.
Поздравляем!!!