Факультет философии, культурологии и искусства ЛГУ им. А.С. Пушкина приглашает принять участие в Дне открытых дверей.

Факультет философии, культурологии и искусства ЛГУ им. А.С. Пушкина приглашает
29.01.2022  в 11:00 обучающихся выпускных классов Вашей школы и всех желающих принять участие в Дне открытых дверей.

Мероприятие пройдет дистанционно. Факультет философии, культурологии и искусства включает в себя следующие направления подготовки:

Ландшафтная архитектура, (профиль — Ландшафтная организация урбанизированных территорий)

Дизайн (профиль – Графический дизайн)

Дизайн (профиль – Дизайн интерьера)

Культурология (профиль – Социокультурное проектирование и культурный перевод)

Педагогическое образование (профиль – Изобразительное искусство (заочная форма обучения))

Педагогическое образование (профиль – Музыка (заочная форма обучения))

Обучающихся ознакомят с информацией о реализуемых образовательных программах на факультете, возможностях поступлениях, получат консультацию от декана и других представителей факультета.

Регистрация участников Дня открытых дверей по ссылке: