На базе МОУ «Сланцевская СОШ №3» прошел репетиционный экзамен по математике профильного уровня

В соответствии с Планом мероприятий по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ленинградской области в 2022 году  20 января 2022 года на базе МОУ «Сланцевская СОШ №3» прошел репетиционный экзамен по математике профильного уровня с применением бланочной технологии по материалам единого государственного экзамена для обучающихся 11-х классов.

Репетиционный экзамен проведен в соответствии с требованиями Порядка проведения государственной итоговой аттестации. В нем приняли участие 30 выпускников четырех школ района.