Образовательный проект направленного на подготовку школьников к ЕГЭ и ОГЭ в формате массовых открытых онлайн-курсов

Образовательный проект Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», направленного на подготовку школьников к ЕГЭ и ОГЭ в формате массовых открытых онлайн-курсов.
Формат онлайн-классов подготовки к ГИА дает возможность школьникам подготовиться к сдаче экзаменов по математике, русскому языку, биологии, информатике и обществознанию с помощью опытных преподавателей
университета, квалифицированных экспертов ЕГЭ и ОГЭ.
Волгоградский государственный социально-педагогический университет готов поделиться опытом реализации проекта и приглашает учителей и старшеклассников присоединиться к онлайн-классам ВГСПУ.
Участие в проекте бесплатное. Подробная информация доступна на сайте: http://e-class.miroznai.ru.