Чествование медалистов Сланцевского район

29 июня в МОУ «Сланцевская СОШ №6» состоялась торжественная церемония вручения выпускникам школ Сланцевского района медалей «За особые успехи в учении».
В зале собрались лучшие выпускники района 2022 года, которые своим умом, своим трудом уже заслужили первые весомые награды; их родители; руководители школ и учителя, а также представители администрации района.

Глава администрации Сланцевского муниципального района Чистова М.Б. высказала теплые слова благодарности в адрес ребят, родителей, педагогов и вручила выпускникам золотые медали.

В.В.Кравченко, глава Сланцевского района, выразил слова благодарности педагогическим коллективам школ и вручил Благодарственные письма руководителям образовательных организаций, классным руководителям.

Учителям, подготовившим 100-балльников, вручена Почетная грамота Совета депутатов Сланцевского муниципального района.

Мы от всей души поздравляем нашу золотую медалистку, получившую 100 баллов по русскому языку, Примжанову Валерию, а также ее классного руководителя, учителя русского языка и литературы и маму Примжанову Оксану Валериевну!

В добрый путь, Валерия!