I ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ-2019

– Основной турнир – «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» (ВС) – два отборочных этапа, плей-офф, Прямые поединки до победы.
Комплекты наград разыгрываются в дисциплинах:
– «Интеллектуальный Микс» – любые два игрока команды.
– «Интеллектуальный Микст» – два игрока команды противоположного пола (парень и девушка)*, не являющиеся участниками «Микса».
– «Интеллектуальный Спринт/мужской» – любой игрок от команды, (юноша)
– «Интеллектуальный Спринт/женский» – любой игрок от команды, (девушка)
– «Интеллектуальный Масстарт» – все желающие участники.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПОЛОЖЕНИЯ ТУТ

ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ

ДЛЯ КАТЕГОРИЙ: 5-6 и 7-8 классов
09.00 – 09.30 – Регистрация
09.30 – 10.00 – Торжественное открытие.

ДЛЯ КАТЕГОРИЙ 9-11 классов
10.00 – 10.30 – Регистрация
10.30 – 11.00 – Торжественное открытие.

3.2.
  Порядок формирования делегации и подачи заявки:

3.2.1. Органы управления образования, образовательные учреждения, органы молодёжной политики, руководители площадок, клубов интеллектуальных игр формируют команды  школьников (до 18 лет) и   подают  заявки   на  участие  в  Чемпионате  до 01 марта 2019 г. на сайте http://moskvasirius.ru/   в разделе ШКОЛАМ – Чемпионат России по интеллектуальным играм для школьников, прямая ссылка:  http://moskvasirius.ru/chempionat-rossii-po-intellektualny/      или заявку (Приложение  № 1)  на E-mail Оргкомитета: Lenk90@yandex.ru. Контактное лицо: Ужакина Елена Вадимовна (тел. 8-915-096-88-36)

3.3.2. Каждый участник (знаток) оплачивает организационный сбор в размере 600 рублей. Взнос не является коммерческой прибылью организаторов и направляется на формирование наградного фонда, организацию и проведение мероприятия.

3.3.3. Игровой взнос можно оплатить по безналичному расчёту.

3.3.4. Проезд, питание и, по необходимости, проживание участников команд за счёт командирующей стороны.

3.4. Количество команд – участниц Чемпионата – 72, распределённых по трём возрастным категориям: 5-6 классы (24); 7-8 классы (24), 9-11 классы (24).

В составе команды от 4 до 6 человек.