Виртуальный проект «Мое рабочее место»

Предлагаем принять участие в Виртуальном проекте «Мое рабочее место». Напишите о своей работе в 10 предложениях. Приложите фотографию рабочего места или вашу фотографию на рабочем месте, чтобы стало ясно для непосвященных в тайны профессии её суть, атмосфера, профессиональная среда.

Авторство сохраняется. Ждем Ваших «рабочих мест»

«Школьная медсестра».

В образовательных учреждениях есть кабинет Медицинской сестры. У нас в нем работает внимательная и чуткая Алевтина Семеновна. Она в белом халате может выслушать ваши жалобы и оказать первую медицинскую помощь.Болит голова – смерит давление. Если травма – перевязку сделает. Можно измерить температуру, рост или вес и вместе с этим получить доброе слово, внимательное отношение. В кабинете чистота и стерильность. Микробам, как и грязи входа нет. Алевтина Семеновна следит и за чистотой рук детей. Ходит по классам с лекциями на актуальные темы здоровья сбережения. Необходима медицинская помощь? Обратитесь к медсестре.

фото: molportal.ru