ЯКласс обращение к родителям. Акция Я+ за 61 руб. в месяц

Информируем Вас о том, что в школу пришло льготное предложение по подключению к ЦОР ЯКласс.

Стоимость индивидуальной подписки составляет — 490 руб. на месяц и 4990 руб на год, но подключение возможно только на один предмет в одном классе (например, Английский язык 10 класс или Русский язык 11 класс) — https://www.yaklass.ru/info/tarify-i-ceny?from=menu

Для нашей школы стоимость годового подключения ко всем предметам и классам на одного пользователя (ученика и учителя) составляет всего 800 руб за год (т.е. 61 руб за мес). Срок действия такой лицензии до 30.06.02024 г.
Минимальная группа от 30 человек (педагоги и/или ученики из одного или разных классов)

Кто хочет приобрести лицензию на год для своего ребенка по льготной цене (абсолютно добровольно) просим сообщить о своем желании классному руководителю для формирования списков на подключение.

Помимо стандартного функционала проверочных работ, доступного всем пользователям по умолчанию — у ребят с лицензией Я+ будут открыты все шаги решения для самостоятельно изучения материала и выполнения домашнего задания, будут доступны все тренажеры к экзаменам и ВПР, база видеоуроков