Достижения обучающихся во ВсОШ

Мы с гордостью хотим поделиться замечательными новостями о достижениях наших учеников на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В этом году обучающиеся нашей школы продемонстрировали высокий уровень подготовки в различных областях знаний.
Ярким достижением стало призовое место Александры Крень в региональном этапе ВсОШ по литературе. Александра показала впечатляющий результат и продемонстрировала глубокие знания и понимание литературных произведений. Александра смогла показать такой результат благодаря Примжановой Оксане Валерьевне, учителю русского языка и литературы.
Также мы поздравляем Михаила Орлова. Его глубокие знания и аналитические способности позволили ему занять призовое место на региональном этапе ВсОШ по обществознанию. Подготовку Михаила обеспечила педагог Ларионова Галина Михайловна, учитель истории и обществознания.
Наша школа гордится Солтобековым Барсбеком, который стал победителем регионального этапа ВсОШ по обществознанию. Барсбек продемонстрировал не только высокий уровень знаний, но и умение аргументированно выражать свои мысли и анализировать сложные социальные процессы. Подготовкой Барсбека также занималась Ларионова Галина Михайловна.
Поздравляем наших учеников с замечательными результатами на Всероссийской олимпиаде школьников и выражаем ОГРОМНУЮ благодарность педагогам за их труд, терпение и профессионализм! Вы сделали невероятное дело, вдохновляя и поддерживая наших учеников на пути к знаниям!