Школьная форма

Cогласно письма Министерства Образования и науки России № ДЛ-65/08 от 28.03.2013 «Об установлении требований к одежде обучающихся» и принимая во внимание поручение Президента Российской Федерации Путина В. В. правительству разработать к 01.06.2013 г. соответствующие законодательные нормы, администрацией МОУ «Сланцевская СОШ №3» принято решение ввести с 01.09.2013 года школьную форму для учащихся 1-11 классов.Письмо Министерства образования РФ «Об установлении требований к одежде обучающихся»

Постановление правительства Ленинградской области от 6 августа 2013 г. № 241 «Об установлении на территории Ленинградской области Единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о внешнем виде обучающихся в муниципальном общеобразовательном учреждении «Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3»