Много есть профессий на планете,
 Но учитель лучшая из них:
 Крылья дарит он бескрылым детям,
 В полеты провожая их!
 Сколько в школе выдано уроков?
 Сколько же измерено дорог?
 Лишь в одном уверены глубоко:
 Жизнь учителя - один большой урок!

3 октября 2019г. в рамках празднования Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей.

Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.

По традиции, в школе в этот знаменательный день прошел День дублера.

Учителя-дублёры (старшеклассники) приняли на свои плечи все трудности и радости этой профессии. Самым трудным, по их мнению, было удержать внимание ребят, составлять расписание уроков.

Старшеклассники сделали вывод, что профессия учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования.

В День учителя хочется пожелать всем педагогам творческих успехов, благодарных учеников и мужества в воспитании будущих поколений.