XIV районный детский Конкурс творческих работ «БЛИЗКИЕ ЛЮДИ»

   

Тема Конкурса 2020 года — «БЛИЗКИЕ ЛЮДИ. МИР УВЛЕЧЕННЫХ»                Увлечения делают жизнь человека ярче и интереснее, отвлекают от однообразия будней, спасают в трудных жизненных ситуациях, раскрывают таланты, а иногда становятся  профессиональным призванием. Увлеченный человек воспринимает жизнь позитивнее, успех в любимом занятии поднимает его самооценку. Поскольку именно взрослые дают возможность детям постигать мир во всём его многообразии, своим примером и увлеченностью они могут  предложить им  ясные и понятные ориентиры: как найти свою дорогу, как понять, развить, реализовать свою творческую индивидуальность, стать интересным человеком. Творческие работы или собранные предметные коллекции  становятся семейными ценностями, передающимися из поколения в поколение. 
Хобби может стать территорией объединения и общения между взрослым ребенком. Ребенок, испытывая интерес к увлечению близкого взрослого человека, открывает его для себя и всех, испытывая чувство гордости.

            На Конкурс предоставляются детские творческие работы на  заявленную тему конкурса, открывающие  хобби близкого взрослого человека.  

                                

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *