Отряд юных инспекторов движения «Дорожный патруль» МОУ «Сланцевская СОШ №3» принял участие в Слете актива ЮИД Ленинградской области

Согласно плану проведения совместных мероприятий Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД  РФ  по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области  и комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, календарному плану массовых мероприятий с обучающимися ГБУ ДО «Центр «Ладога» 12 ноября 2020г. состоялся Слет актива юных инспекторов движения Ленинградской области, в котором принял участие отряд ЮИД «Дорожный патруль» МОУ «Сланцевская СОШ №3».

В ходе проведения слета прошло награждение представителей отрядов значком «ЮИД Ленинградской области». В 2020 году значком были награждены десять членов отряда «Дорожный патруль», активно участвовавших в социальных акциях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в прошедшем учебном году.

Для участия в конференции, командир отряда «Дорожный патруль» Игнаткина Анастасия, ученица 7В класса совместно с руководителем отряда Кондратьевой Н.П. подготовили видео отчет отряда о проделанной работе за 2019-2020 учебный год http://school3slc.ru/?p=4449 .

Также на мероприятии были награждены представители образовательных организаций за активное участие в региональных акциях, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В МОУ «Сланцевская СОШ №3» благодарность вручена Русских И.В., директору школы, Козлову А.М., заместителю директора по безопасности, а также руководителю отряда КондратьевойН.П., которая стала официальным представителем пресс-центра ЮИД от Сланцевского района  и вошла в состав регионального актива юных инспекторов движения.