Новый год — самый любимый долгожданный праздник

Праздничное новогоднее настроение началось с традиционного украшения  школы  к новогодним праздникам. Ребята в своих классах вместе с классными руководителями проявили фантазию и украсили кабинеты, чтобы ощутить новогоднюю атмосферу.

Новогодние праздники прошли, в начальной школе с 23 – 25 декабря.

Ребята с нетерпением ждали самого главного события  прихода  на праздник  Деда Мороза и Снегурочки и с удовольствием встретили долгожданных гостей.

Учащиеся приготовили сюрпризы Деду Морозу: читали стихи, показывали сценки, поделки –сувениры, пели  новогодние песни.

Снегурочка вместе с ребятами пела и  плясала.  Ребята с огромным удовольствием играли в  любимую игру Снегурочки «Ёлочки, пенёчки». Хорошее настроение, улыбки и радость сопровождали  весь праздник.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и подарили долгожданные новогодние подарки.

После праздника ребята сфотографировались с  Дедом Морозом и Снегурочкой.

Пусть Новый год, который мы встречаем,

Счастливым годом в нашу  жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем,

Свершится, сбудется, произойдет!

С Новым годом!