Уважаемые педагоги Ленинградской области, руководители проектов школьников инженерно – технической направленности!

Приглашаем Вас и школьников, которыми подготовлены под Вашим руководствомпроекты по робототехнике, интернету вещей и другим направлениям инженерно-технической направленности, принять участие в Дне проектной деятельности, проводимом Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом  «ЛЭТИ» и  Региональным сетевым ресурсным центром развития образования Ленинградской области «Школа-технопарк «Кудрово» совместно с Ленинградским областным Центром одаренных школьников «Интеллект»по возрастным группам10+ и 14+.

Дата мероприятия:26.03.2021.

Формат проведения мероприятия: дистанционный в режиме онлайн.

        Обращаем ваше внимание, что данное мероприятие включено в Перечень региональных мероприятий согласно Распоряжению комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 02.02.2021 №227-р «Об утверждении перечня мероприятий Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Ленинградской области, участие обучающихся в которых используется при расчете отдельных показателей оценки результативности деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области «рейтинг 47» в 2021 году».

В рамках Дня проектной деятельности школьники смогут  презентовать свои проекты и принять участие в решении новых творческих заданий.

Такой формат участия в мероприятии нацелен на формирование компетенций,  способствующих результативному участию в различных мероприятиях регионального и федерального уровней в сфере инженерно-технического творчества.

Организаторы мероприятия подготовили для школьников мастер-классы.

Активные участники и победители будут награждены Дипломами, ценными подарками и призами, в том числе с учетом результатов конкурса «большие вызовы», проведенном Центром «Интеллект».

Подать заявку на участие в «круглом столе» Вы можете через регистрационную форму участника (если являетесь руководителем проекта) или письмомпо электронной почте letiproekt@gmail.com  с указанием контактных данных: ФИО полностью, номер телефона, e-mail, образовательная организация, должность.

Мы ждем Вас и ваших ребят!

Проекты для участия в Дне проектной деятельности руководителям проектов необходимо зарегистрировать и представить для участия предварительно (не позднее 23марта 2021 года):

С 23 по 25 марта пройдет заочный отборочный этап, на котором будут определены участники защиты проектов в рамках Дня проектной деятельности в режиме онлайн через Zoom (доклад до 5-7 минут и ответы на вопросы по теме проекта.

Регистрация на мероприятие«День проектной деятельности»по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1SGhcPjbOTKgte0BFJIiOWOg-Ygo1pXScM-aNuYnOkpg/edit?usp=sharing

По завершении регистрации будут направлены дополнительные информационные материалыпо программе, которая ожидает школьников  и педагогов в Дне проектной деятельности.

Дополнительную информацию можно получить

Контактные лица:

 Елена Васильевна Морозова

e-mail: letiproekt2020@gmail.com

тел.: 8(927)530-89-70

Сергей Владимирович Дубровский

e-mail:svdubrovskiy@etu.ru

тел.: 8(905)204-92-91 С уважением, организаторы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *