Эко-марафон «Сдай макулатуру — спаси дерево!»

С 8 по 16 ноября 2021 года в школе проходила региональная акция  Эко-марафон «Сдай макулатуру — спаси дерево!». Участвуя в акции, каждый обучающийся смог сделать шаг навстречу природе. Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты!

Участники акции:  родители, дети и учителя  внесли вклад в сохранение экологических ресурсов. Всего школа собрала 1823 кг  макулатуры!!! По итогам акции в начальной школе 1 место с большим отрывом от остальных заняли учащиеся 2 «Д»  класса (кл. руководитель Черкашина Оксана Владимировна), собравшие  395кг 100 гр

2 место  — 4 «Б»класс:190 кг 200 гр. (кл. руководитель  Лотник Светлана Павловна).

3 место  — 3 «А»класс:143 кг (кл. руководитель Яковлева Светлана Викторовна).

В 5-11 классах 1 место занял 5 «А» класс: 232 кг (кл. руководитель Иванова Марина Александровна).

2 место – 8 «В» класс: 120 кг (кл. руководитель Кондратьева Наталья Павловна).

3 место – 5 «В» и6 «Б» — по 91 кг (кл. руководители Зайцева Галина Александровна и Гусева Ольга Николаевна).

Мы благодарим всех участников акции за активность, неравнодушие, стремление внести посильный вклад в общее дело сохранения лесов и естественной красоты нашей планеты!