Область выбирает лучший профориентационный буклет

С 15 по 28 декабря 2021 года жители Ленинградской области могут принять участие в открытом онлайн-голосовании за лучший профориентационный буклет «Истории профессионального успеха».

Конкурс проводится по четырем номинациям:

  1. «История моего успеха» — для родителей обучающихся.
  2. «Где родился – там и пригодился» —  для обучающихся 8-9 и 10-11 классов, планирующих продолжить обучение в профессиональных образовательных организациях Ленинградской области.
  3. «Профессии будущего» — для обучающихся 5-7 классов, популяризация самых востребованных профессий на территории Ленинградской области.
  4. «Хочу быть, как…» — для обучающихся 1-4 классов, истории профессионального становления родителей, бабушек  и дедушек; профессиональные династии.

По решению жюри были отобраны заявки из 9 муниципальных образований Ленинградской области: Тосненский, Лодейнопольский, Тихвинский, Подпорожский, Лужский, Ломоносовский, Киришский, Всеволожский, Волховский, а также города Сосновый Бор.

Принять участие в опросе можно по ссылке.

Подведение итогов конкурса состоится 30 декабря 2021 года. Победители в каждой номинации получают дипломы 1, 2 и 3 степени, а участники конкурса, не ставшие победителями, награждаются грамотами за участие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *