Открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ «Сланцевская СОШ №3» 1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
Гости праздника глава администрации Чистова М.Б., заместитель начальника управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю Мокшин Р.Н., начальник ОМВД России по Сланцевскому району Северюхин В.А., председатель комитета образования Николаева О.Н., почетный гражданин г. Сланцы Зеленцова Г.М. поздравили всех присутствующих с замечательным событием и пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и техники, а также успехов всему коллективу школы.
В Центре образования планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Биология», «Химия» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования по проектной и внеурочной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *