Региональная научно-исследовательской конференция «История и современность»

ГБУ ДО Центр «Интеллект» информирует, что идет прием заявок и работ на участие в Региональной научно-исследовательской конференции «История и современность» (далее — Конференция). Заявки принимаются до 23.10.2022 года (Приложение 1).

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся 9–11 классов, выполнившие проектные и исследовательские работы в области истории, краеведения, обществознания, МХК. Учащиеся 7–8 классов могут принимать участие в номинации «Вне конкурса».

Допускается индивидуальное и коллективное (не более 2 человек) участие в Конференции.

Конференция пройдет 29 октября 2022 года.

Для   участия   в   Конференции   необходимо:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться в Навигаторе 47 на конференцию «История и современность»

2. направить в Оргкомитет на электронный адрес: konfint@yandex.ru в формате документа Word: анкету-заявку и электронный текст научно-исследовательской работы.