Начало новой недели

21 ноября традиционно в нашей школе понедельник начался с выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации.

В торжественной обстановке обучающимся начальной школы вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО.

Участнику и призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Солтобекову Барсбеку, обучающемуся 8б класса, вручены медали и памятный подарок.

Тема занятия «Разговоры о важном» — «День матери»

Цель занятия: формирование понимания роли матери в семье на основе равноправия членов семьи, равной ответственности; воспитание любви и уважения к матери, стремления помогать и заботиться о ней; формирование представления о традиционной семье.

На занятии ребята работали в группах с отрывками из литературных произведений, говорили о подвигах, о многодетных матерях, матерях — героинях, выполняли интерактивное задание, смотрели видеоролик.
Принимали активное участие в творческих мастерских.