«ФИНАТЛОН для старшеклассников 2020/21».

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики приглашает учащихся  8-11 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений

принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг (Олимпиада 3 уровня) —

«ФИНАТЛОН для старшеклассников 2020/21».

До 15 декабря 2020 года учащиеся  могут  зарегистрироваться для участия на сайте Олимпиады: fin-olimp.ru

Финалы ФИНАТЛОНА пройдут в 15 регионах страны. Одной из площадок выступает Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.

Победители и призеры получат право льготного поступления в вузы страны.

После завершения регистрации участников Олимпиады, учителям, осуществляющим подготовку, будет предоставлена возможность зарегистрироваться в реестре тьюторов по финансовой грамотности с последующим предоставлением возможности сдачи квалификационного экзамена и получения квалификации «Специалист (тьютор) по финансовому просвещению, 7 уровень квалификации».