Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза»

14 декабря в администрации состоялось совещание Губернатора Ленинградской области с главами администраций муниципальных образований Ленинградской области, в ходе которого был рассмотрен вопрос «О результатах участия обучающихся Ленинградской области в конкурсных мероприятиях для одаренных детей и талантливой молодежи в 2020 году». С докладом по данному вопросу выступил председатель комитета общего и профессионального образования С.В. Тарасов. После этого в каждом муниципальном образовании Ленинградской области прошло награждение обучающихся образовательных организаций, достигших успехов в данной области.
По итогам участия в конкурсных мероприятиях для одаренных детей и талантливой молодежи, дающих право на присуждение наград областного уровня, по итогам 2020 года двое обучающихся образовательных организаций Сланцевского муниципального района показали результативное участие в данных мероприятиях:

Полыскалова Александра Вадимовна, обучающаяся 11 класса МОУ «Сланцевская СОШ №3», стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *